Диод Шоттки VS-10MQ040NTRPBF Диод Шоттки VS-10MQ040NTRPBF
VS-10MQ040NTRPBF
диоды
Диод Шоттки  VS-10MQ040NTRPBF  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10MQ040NTRPBF
Технические характеристики:
Конфигурация диода : single
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1.5 A
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 0.62 V
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 uA
Корпус : SMA (DO-214AC)
Ifsm - ударный прямой ток: : 120 A
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 40 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Рабочая температура: : - 55 C + 150 C
Технология: : Si
If - Forward Current : 2.1A
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 540mV @ 1A
Кол-во диодов : 1
Максимально допустимый прямой импульсный ток,А : 120
Максимальное постоянное обратное напряжение,В : 40
Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток,А : 1.5
Способ монтажа : SMD
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-10MQ040NTRPBF : VS-10MQ040NTRPBFПроизводитель: Vishay Категория продукта: Диоды и Выпрямители Шоттки RoHS: Подробности Продукт: Schottky Rectifiers Вид монтажа: SMD/SMT Упаковка / блок: SMA (DO-214AC) Конфигурация: Single Технология: Si If - прямой ток: 1.5 A Vrrm - повторяющееся Обратное напряжение: 40 V Vf - прямое напряжение: 0.62 V Ifsm - ударный прямой ток: 120 A Ir - обратный ток : 500 uA Минимальная рабочая температура: - 55 C Максимальная рабочая температура: + 150 C Упаковка: Cut Tape Упаковка: MouseReel Упаковка: Reel Высота: 2.44 mm Длина: 4.6 mm Ширина: 2.9 mm Торговая марка: Vishay Semiconductors Тип продукта: Schottky Diodes & Rectifiers Подкатегория: Diodes & Rectifiers Вес изделия: 106 mg