Диод Шоттки BAS70,235 Диод Шоттки BAS70,235
BAS70,235
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70,235
Полное название: BAS70,235.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 3 mm
Другие названия товара № : /T3 BAS70
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23
Ширина : 1.4 mm