Диод Шоттки HTR20L150CT Диод Шоттки HTR20L150CT
HTR20L150CT, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1 В
диоды
Диод Шоттки HTR20L150CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTR20L150CT
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 170А
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки HTR20L150CT : HTR20L150CT, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки