Диод Шоттки MBR60100CT-E3/45 Диод Шоттки MBR60100CT-E3/45
MBR60100CT-E3/45, 100V 60A
диоды
Диод Шоттки MBR60100CT-E3/45 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR60100CT-E3/45
Технические характеристики:
Конфигурация диода : 2 сдвоенных с общим катодом
Rectifier Type : Высокое напряжение
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Package Type : TO-220AB
Maximum Continuous Forward Current : 60A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 350A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBR60100CT-E3/45 : MBR60100CT-E3/45, 100V 60A Диоды / Диоды Шоттки большие токиTO-220-3