Микросхема PMEG10020ELRX Микросхема PMEG10020ELRX
PMEG10020ELRX, Микросхема
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Микросхема PMEG10020ELRX
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123W
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А