Диод Шоттки RB160M-40TR Диод Шоттки RB160M-40TR
RB160M-40TR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 1 А, 510 мВ, 30 А, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB160M-40TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB160M-40TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 510мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 30а
Линейка Продукции : RB160 Series
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 510mV @ 1A
Основные характеристики диода Шоттки RB160M-40TR : RB160M-40TR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 1 А, 510 мВ, 30 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Низкий обратный ток - Температура перехода 150 ° C