Диод Шоттки VIT5200-E3/4W Диод Шоттки VIT5200-E3/4W
VIT5200-E3/4W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VIT5200-E3/4W
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 2.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-262AA
Вес, г : 1.44
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VIT5200-E3/4W : VIT5200-E3/4WПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 5A 200V Schottky TrenchMOS