Диод Шоттки STPS20150CT Диод Шоттки STPS20150CT
STPS20150CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20150CT
Полное название: STPS20150CT.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 920mV @ 10A
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 920mV @ 10A
Вес, г : 3.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20150CT : STPS20150CT Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диоды Шоттки сборка 150В Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 16 А, ST Microelectronics