Диод Шоттки NTSB30100S-1G Диод Шоттки NTSB30100S-1G
NTSB30100S-1G
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NTSB30100S-1G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : NTST30100SG
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-262
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки NTSB30100S-1G : NTSB30100S-1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки LVFR 30A 100V IN I2PAK