Диод Шоттки VS-15MQ040-M3/5AT Диод Шоттки VS-15MQ040-M3/5AT
VS-15MQ040-M3/5AT, Диод Шоттки 3А 40В [SMA / DO-214AC] (VS-15MQ040NTRPBF)
диоды
Диод Шоттки VS-15MQ040-M3/5AT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-15MQ040-M3/5AT
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 40 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1.5 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 430 мВ при 1.5 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 40 В
Емкость при Vr, F : 134 пФ при 10 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : DO-214AC / SMA
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-15MQ040-M3/5AT : VS-15MQ040-M3/5AT, Диод Шоттки 3А 40В [SMA / DO-214AC] (VS-15MQ040NTRPBF)VS-15MQ040NTRPBF является высокопроизводительным выпрямителем с очень низким напряжением в прямом направлении, компактными размерами и улучшенной способностью блокировки напряжения в обратном направлении. Выпрямитель серии Q предназначен для использования с устройствами малой мощности, где появляется Обратное напряжение 40В и необходим поверхностный монтаж. - Повторяющийся лавинный ток 1А - Пороговое напряжение 0.26В - Сопротивление прямого наклона 64.6мОм - Типичное значение емкости перехода 134пФ - Максимальное тепловое сопротивление переход-окружающая среда 80°C/Вт