Диод Шоттки RB068L-40DDTE25 Диод Шоттки RB068L-40DDTE25
RB068L-40DDTE25, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 690 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB068L-40DDTE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068L-40DDTE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
Линейка Продукции : RB068 Series
Вес, г : 0.07
Основные характеристики диода Шоттки RB068L-40DDTE25 : RB068L-40DDTE25, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Соответствует требованиям AEC-Q101