Диод Шоттки MBR20H150CTG Диод Шоттки MBR20H150CTG
MBR20H150CTG
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20H150CTG
Полное название: MBR20H150CTG.
Технические характеристики:
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 680mV @ 10A
Вес, г : 2.88
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBR20H150CTG : MBR20H150CTG Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диоды Шоттки сборка 150В