Диод Шоттки VS-25CTQ035S-M3 Диод Шоттки VS-25CTQ035S-M3
VS-25CTQ035S-M3, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 710 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-25CTQ035S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-25CTQ035S-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 710мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 35В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 990А
Вес, г : 1.43
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-25CTQ035S-M3 : VS-25CTQ035S-M3, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 710 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки