Диод Шоттки RBR1LAM60ATFTR Диод Шоттки RBR1LAM60ATFTR
RBR1LAM60ATFTR
диоды
Диод Шоттки  RBR1LAM60ATFTR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR1LAM60ATFTR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 75 uA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR1LAM60ATF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBR1LAM60ATFTR : RBR1LAM60ATFTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V VR 1A 0.53V VF PMDTM;SOD-128