Диод Шоттки MSS2P3-M3/89A Диод Шоттки MSS2P3-M3/89A
MSS2P3-M3/89A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  MSS2P3-M3/89A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MSS2P3-M3/89A
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-219AD
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : eSMPВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : MicroSMP (DO-219AD)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 600mV @ 2A
Automotive : No
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Maximum Continuous Forward Current (A) : 2
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.6
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 30
Peak Reverse Current (uA) : 250
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 30
PPAP : No
Supplier Package : Micro SMP
Supplier Temperature Grade : Commercial
Type : Schottky Diode
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MSS2P3-M3/89A : MSS2P3-M3/89A Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: MicroSMP, инфо: Диод Шоттки 30В 2А MSS2P3-M3 / 89A - это устанавливаемый на поверхность выпрямитель с барьером Шоттки с паяемыми матовыми лужеными контактами. Он подходит для использования в низковольтных высокочастотных инверторах, преобразователях постоянного / постоянного тока и устройствах защиты полярности. - Цветная полоса обозначает конец катода - Очень низкий профиль - Идеально для автоматического размещения - Низкое падение прямого напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность - AEC- Q101 соответствует требованиям