Диод Шоттки STPSC10H065DI Диод Шоттки STPSC10H065DI
STPSC10H065DI, Выпрямитель Шоттки, 650 В, 10 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 1.75 В
диоды
Диод Шоттки STPSC10H065DI фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC10H065DI
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2 Insulated, TO-220AC
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC ins
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.75V @ 10A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPSC10H065DI : STPSC10H065DI, Выпрямитель Шоттки, 650 В, 10 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 1.75 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode