Диод Шоттки BAS40DW-05-TP Диод Шоттки BAS40DW-05-TP
BAS40DW-05-TP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40DW-05-TP
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 0.2 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.1 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2.2 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Double Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40D
Технология : Si
Тип : Small Signal Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOT-363-6
Ширина : 1.35 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40DW-05-TP : BAS40DW-05-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200mA 40V