Диод Шоттки SBR40U200CTB Диод Шоттки SBR40U200CTB
SBR40U200CTB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR40U200CTB
Полное название: SBR40U200CTB.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 930 mV
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.82 mm
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR40U200
Технология : Si
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK
Ширина : 9.65 mm
Base Product Number : SBR40 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 200V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Super Barrier
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Affected
Reverse Recovery Time (trr) : 50ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SBRВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-263AB (DВІPAK)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 930mV @ 20A
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SBR40U200CTB : SBR40U200CTBПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40A 150V ULTRALOW VF