Диод Шоттки VS-30BQ015HM3/9AT Диод Шоттки VS-30BQ015HM3/9AT
VS-30BQ015HM3/9AT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30BQ015HM3/9AT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 650 A
Ir - обратный ток : 50 mA
Vf - прямое напряжение : 0.3 V
Vr - обратное напряжение : 15 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 15 V