Диод Шоттки SBR60A200CT Диод Шоттки SBR60A200CT
SBR60A200CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR60A200CT
Полное название: SBR60A200CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 100 uA
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 50 ns
Vf - прямое напряжение : 0.96 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR60
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SBR60A200CT : SBR60A200CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60A 200Vrrm