Диод Шоттки RB531VM-40TE-17 Диод Шоттки RB531VM-40TE-17
RB531VM-40TE-17
диоды
Диод Шоттки  RB531VM-40TE-17  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB531VM-40TE-17
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.49 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB531VM-40
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323-2
Основные характеристики диода Шоттки RB531VM-40TE-17 : RB531VM-40TE-17Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 35V Voltage Resistance Regulator