Диод Шоттки BAS70-04FILM Диод Шоттки BAS70-04FILM
BAS70-04FILM
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-04FILM
Полное название: BAS70-04FILM.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Серия
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.9мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOT-23
Максимальный непрерывный прямой ток : 70mA
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.3
Высота : 0.95мм
Число контактов : 3
Размеры : 0.95 x 2.9 x 1.3мм
Пиковый обратный ток : 200нА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 70 mA
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Vf - прямое напряжение : 0.41 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Series
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка / блок : SOT-23
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-04FILM : BAS70-04FILM Диоды с барьером Шоттки, до 1 А, ST Microelectronics Высокая мощность, эффективность и плотность.