Диод Шоттки VS-12CWQ04FN-M3 Диод Шоттки VS-12CWQ04FN-M3
VS-12CWQ04FN-M3
диоды
Диод Шоттки VS-12CWQ04FN-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ04FN-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 550 A
Ir - обратный ток : 3 mA
Vf - прямое напряжение : 0.48 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-252AA
Base Product Number : 12CWQ04 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 6A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 3mA @ 40V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : D-PAK (TO-252AA)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 530mV @ 6A