Диод Шоттки MBR20150CT Диод Шоттки MBR20150CT
MBR20150CT, Шоттки х2 150V 2х10А 0.95V общ. катод
диоды
Диод Шоттки MBR20150CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20150CT
Технические характеристики:
Вес, г : 2.67
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBR20150CT : MBR20150CT, Шоттки х2 150V 2х10А 0.95V общ. катод Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диод Шоттки х2 150V 2х10А 0.95V общ. катод, примечание: Шоттки х2 150V 2х10А 0.95V общ. катод