Диод Шоттки V40DM60C-M3/I Диод Шоттки V40DM60C-M3/I
V40DM60C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 650 мВ
диоды
Диод Шоттки V40DM60C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V40DM60C-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 240А
Линейка Продукции : TMBS(r) SMPD
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 1.5 mA
Vf - прямое напряжение : 600 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V40DM60C-M3/I : V40DM60C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V 40A SMPD(TO-263AC)