Диод Шоттки PMEG40T30EPX Диод Шоттки PMEG40T30EPX
PMEG40T30EPX, Диод: выпрямительный Шоттки
диоды
Диод Шоттки PMEG40T30EPX фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG40T30EPX
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 55 A
Ir - обратный ток : 8 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.2 W
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 21 ns
Vf - прямое напряжение : 450 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V