Диод Шоттки STPSC10H065DLF Диод Шоттки STPSC10H065DLF
STPSC10H065DLF, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 10 А, 32 нКл, PowerFLAT
диоды
Диод Шоттки STPSC10H065DLF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC10H065DLF
Технические характеристики:
Количество Выводов : 5 Выводов
Стиль Корпуса Диода : PowerFLAT
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 32нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 850 A
Ir - обратный ток : 9 uA
Vf - прямое напряжение : 1.38 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : PowerFLAT 8x8
Вес, г : 0.17
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPSC10H065DLF : STPSC10H065DLF, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 10 А, 32 нКл, PowerFLAT Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки DFD THYR TRIAC & RECTIFIER