Диод Шоттки BAS40DW-04-7-F Диод Шоттки BAS40DW-04-7-F
BAS40DW-04-7-F, DIODE, ULTRAFAST RECOVERY, 40mA, 40V, SOT-363
диоды
Диод Шоттки BAS40DW-04-7-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40DW-04-7-F
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOT-363
Средний Прямой Ток : 40мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Dual Isolated
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 800мА
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40DW-04-7-F : BAS40DW-04-7-F, DIODE, ULTRAFAST RECOVERY, 40mA, 40V, SOT-363 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов