Диод Шоттки RB450FFHT106 Диод Шоттки RB450FFHT106
RB450FFHT106, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 100 мА, 450 мВ, 1 А, 125 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB450FFHT106 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB450FFHT106
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-323
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 450мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1а
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB450FFHT106 : RB450FFHT106, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 100 мА, 450 мВ, 1 А, 125 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов