Диод Шоттки VS-40CTQ150-M3 Диод Шоттки VS-40CTQ150-M3
VS-40CTQ150-M3
диоды
Диод Шоттки VS-40CTQ150-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-40CTQ150-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1500 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.93 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AB-3
Кол-во диодов : 2
Максимальное постоянное обратное напряжение,В : 150
Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток,А : 20
при Iпр.,А : 40
Способ монтажа : в отверстие
Схема коммутации : общий катод
If - Forward Current : 40A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 1.16V @ 40A
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.16В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1.5кА
Средний Прямой Ток : 40А
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-40CTQ150-M3 : VS-40CTQ150-M3Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V 2 x 20A IF C.A. TO-220AB