Диод Шоттки MBRH12045R Диод Шоттки MBRH12045R
MBRH12045R
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRH12045R
Полное название: MBRH12045R.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 120 A
Ifsm - ударный прямой ток : 2000 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBRH120
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : D-67
Вес, г : 30
Основные характеристики диода Шоттки MBRH12045R : MBRH12045RПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды, выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY D67 20-100V 120A 45P / 32R