Диод Шоттки 1SS380TE-17 Диод Шоттки 1SS380TE-17
1SS380TE-17, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки 1SS380TE-17 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 1SS380TE-17
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.7мм
Производитель : ROHM
Тип корпуса : SOD-323
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.25мм
Высота : 0.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.2V
Число контактов : 2
Размеры : 0.7 x 1.7 x 1.25мм
Diode Technology : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 225 mA
Ir - обратный ток : 0.01 uA
Vf - прямое напряжение : 1.2 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : 1SS380
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Single
Максимальный ток перегрузки : 400 mA
Пиковое обратное напряжение : 35 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Серия : 1SS380
Тип : Switching Diode
Тип выводов : Solder Pad
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323-2
Base Product Number : 1SS380 ->
Capacitance @ Vr, F : 5pF @ 0.5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10nA @ 20V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-90, SOD-323F
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : UMD2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 35V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.2V @ 100mA