Диод Шоттки VS-C16CP07L-M3 Диод Шоттки VS-C16CP07L-M3
VS-C16CP07L-M3, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 650 В, 8 А, 21.5 нКл, TO-247AD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-C16CP07L-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-C16CP07L-M3
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Стиль Корпуса Диода : TO-247AD
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Постоянный Прямой Ток If : 8А
Полный Емкостной Заряд Qc : 21.5нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток : 16 A
Ir - обратный ток : 45 uA
Pd - рассеивание мощности : 65 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Регулируемые резистивные диоды
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная ёмкость диода : 36 pF
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 25
Технология : SiC
Тип : PIN Schottky Diode
Тип продукта : PIN Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AD-3
Base Product Number : C16CP07 ->
Capacitance @ Vr, F : 320pF @ 1V, 1MHz
Current - Max : 8A
Diode Type : Schottky - 1 Pair Common Cathode
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
Power Dissipation (Max) : 65W
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - Peak Reverse (Max) : 650V
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки VS-C16CP07L-M3 : VS-C16CP07L-M3, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 650 В, 8 А, 21.5 нКл, TO-247AD Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиРегулируемые резистивные Диоды Si CARBIDE DIODE