Диод Шоттки RB078BM30STL Диод Шоттки RB078BM30STL
RB078BM30STL, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 5 А, Одиночный, TO-252, 3 вывод(-ов), 720 мВ
диоды
Диод Шоттки RB078BM30STL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB078BM30STL
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-252
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 720mV @ 5A
Вес, г : 3.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB078BM30STL : RB078BM30STL, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 5 А, Одиночный, TO-252, 3 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 30V 5A Surface Mount TO-252