Диод Шоттки DSA70C150HB Диод Шоттки DSA70C150HB
DSA70C150HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x35А, 215Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSA70C150HB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA70C150HB
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 35A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 680ВµA @ 150V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 900mV @ 35A
If - Forward Current : 35A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 1.06V @ 70A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DSA70C150HB : DSA70C150HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x35А, 215Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 150V 35A сквозное отверстие TO-247-3