Диод Шоттки STPS10L60CFP Диод Шоттки STPS10L60CFP
STPS10L60CFP
диоды
Диод Шоттки  STPS10L60CFP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10L60CFP
Полное название: STPS10L60CFP.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220ABFP
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.3мм
Число контактов : 3
Размеры : 9.3 x 10.4 x 4.6мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Пиковый обратный ток : 220мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 3.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки STPS10L60CFP : STPS10L60CFP Выпрямительный диод - [TO-220-3-FP]; Uобр: 60 В; Uпрям: 520 мВ; Iпрям: 5 А; N: 2; Схема: ОК Корпус TO220FPAB, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное Обратное напряжение диода 60 В, Прямой ток диода (средний) 5 А, Прямое падение напряжения 550 мВ, Особенности Шоттки