Диод Шоттки V35PWM45-M3/I Диод Шоттки V35PWM45-M3/I
V35PWM45-M3/I
диоды
Диод Шоттки  V35PWM45-M3/I  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PWM45-M3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 1.1 mA
Vf - прямое напряжение : 590 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V35PW45-M3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Die
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V35PWM45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 670мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 260А
Средний Прямой Ток : 35А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V35PWM45-M3/I : V35PWM45-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Single Die TO-252AE 35A If(AV)