Диод Шоттки GC2X10MPS12-247 Диод Шоттки GC2X10MPS12-247
GC2X10MPS12-247
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  GC2X10MPS12-247  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки GC2X10MPS12-247
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 82 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 672 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : SiC Schottky MPS
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 50A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 1200V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.8V @ 10A
Вес, г : 6.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки GC2X10MPS12-247 : GC2X10MPS12-247Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 1200V 20A TO-247-3 SiC Schottky MPS