Диод Шоттки HTA5L100 Диод Шоттки HTA5L100
HTA5L100, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 750 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки HTA5L100 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTA5L100
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 35А
Средний Прямой Ток : 5А
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.08
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки HTA5L100 : HTA5L100, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки