Диод Шоттки DSTD5200 Диод Шоттки DSTD5200
DSTD5200
диоды
Диод Шоттки  DSTD5200  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSTD5200
Полное название: DSTD5200.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Vf - прямое напряжение : 810 mV
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : DST
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSTD5200 : DSTD5200Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200V 5A