Диод Шоттки RB055LAM-40TR Диод Шоттки RB055LAM-40TR
RB055LAM-40TR
диоды
Диод Шоттки RB055LAM-40TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB055LAM-40TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.62 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB055LAM-40
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB055LAM-40TR : RB055LAM-40TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr 0.1mA IR Schottky Br Diode