Диод Шоттки MSC010SDA120B Диод Шоттки MSC010SDA120B
MSC010SDA120B
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MSC010SDA120B
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : MSC0
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Microsemi
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-2
Base Product Number : MSC010 ->
Current - Average Rectified (Io) : 10A (DC)
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.5V @ 10A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MSC010SDA120B : MSC010SDA120BПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 1200 V, 10 A SiC SBD