Диод Шоттки DSA30C60PB Диод Шоттки DSA30C60PB
DSA30C60PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 60В, 2x15А, 85Вт, TO220AB
диоды
Диод Шоттки DSA30C60PB фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA30C60PB
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 340 A
Ir - обратный ток : 3 mA
Pd - рассеивание мощности : 85 W
Vf - прямое напряжение : 0.72 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 16 mm
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSA30C60
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 60V
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 15A
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSA30C60PB : DSA30C60PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 60В, 2x15А, 85Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки SILICON SCHOTTKY GEN2 DIODES 60V 30A