Диод Шоттки VS-30CPQ060-N3 Диод Шоттки VS-30CPQ060-N3
VS-30CPQ060-N3, Диод Шоттки, 2 х 15А, 60В, общий катод [TO-247AC] (VS-30CPQ060PBF)
диоды
Диод Шоттки VS-30CPQ060-N3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30CPQ060-N3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 800 мВ при 30 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 800 мкА при 60 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-247-3 / TO-247AC (3 Leads)
Вес, г : 7.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-30CPQ060-N3 : VS-30CPQ060-N3, Диод Шоттки, 2 х 15А, 60В, общий катод [TO-247AC] (VS-30CPQ060PBF) Корпус TO-247-3