Диод Шоттки STPS30L30DJF-TR Диод Шоттки STPS30L30DJF-TR
STPS30L30DJF-TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30L30DJF-TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 0.75 mA
Vf - прямое напряжение : 0.51 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 25 C to + 150 C
Длина : 6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : STPS30L30DJF
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : PowerFLAT
Ширина : 5 mm