Диод Шоттки SG5S6M-5600 Диод Шоттки SG5S6M-5600
SG5S6M-5600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SG5S6M-5600
Полное название: SG5S6M-5600.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.51 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 65 V