Диод Шоттки HTA5U100 Диод Шоттки HTA5U100
HTA5U100, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 650 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки HTA5U100 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTA5U100
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : sma
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки HTA5U100 : HTA5U100, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки