Диод Шоттки VS-63CTQ100-M3 Диод Шоттки VS-63CTQ100-M3
VS-63CTQ100-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1 В
диоды
Диод Шоттки VS-63CTQ100-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-63CTQ100-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1.5кА
Base Product Number : 63CTQ100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 60A
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-63CTQ100-M3 : VS-63CTQ100-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 100V 30A сквозное отверстие TO-220-3