Диод Шоттки STPS5L40RL Диод Шоттки STPS5L40RL
STPS5L40RL
диоды
Диод Шоттки  STPS5L40RL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS5L40RL
Полное название: STPS5L40RL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 5.3 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 9.5 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS5L40
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-201AD
Ширина : 5.3 mm (Max)