Диод Шоттки SG20SC9M-5600 Диод Шоттки SG20SC9M-5600
SG20SC9M-5600
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SG20SC9M-5600
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 750 mV
Vr - обратное напряжение : 90 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 4.5 mm
Длина : 15 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 100
Технология : Si
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Shindengen
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : FTO-220G-3
Ширина : 10 mm